РДДМ

Российское движение детей и молодежи «Движение Первых»

7 апреля 2023 года в нашей школе произошло знаменательное событие – торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи (РДДМ)

«Движение Первых»!

Создание первичного отделения РДДМ позволит нам открыть новые горизонты, включиться в события федерального уровня, запустить большие региональные проекты, стать творцами нового этапа в истории молодежного движения страны!Хочу такой сайт

Работа первичного отделения будет включать в себя такие направления, как «Образование и знания», «Наука и технологии», «Культура и искусство», «Волонтерство и добровольчество», «Спорт» и многие другие.

С полной информацией о деятельности Движения можно ознакомиться на официальном сайте будьвдвижении.рф

Впереди много больших дел!

Следите за обновлениями!