Школьная газета "Альма матер"

Школьная газета "Альма Матер" появилась в сентябре 2007 года и сразу заняла своё место в школьной жизни. За этот не очень долгий период газета полюбилась не только обитателям 318-й школы, но и завоевала уважение в районе. Так, в 2009 году на районном фестивале школьной издательской деятельности "Альма Матер" стала победительницей по итогам общественного голосования, принимала она участие и в городских конкурсах.

Создатель и вдохновитель газеты  - Маканина Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы нашей школы. В 2022 году Царева Ольга Александровна сменила на посту главного редактора Маканину Светлану Ивановну. Журналистами, фотокорреспондентами, авторами, редакторами, конечно, являются ребята - ученики нынешние и даже бывшие. Так что желающих попробовать себя в роли "газетчика" всегда ждут в 22 кабинете!Хочу такой сайт

А теперь все желающие могут почитать выпуски газеты "Альма Матер" этого учебного года не только на стендах в школе и в библиотеке, но и на нашем сайте, прямо на этой страничке! Добро пожаловать!

газета октябрь-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Альма Матер_Выпуск4 .pdf (скачать) (посмотреть)
газета декабрь-3 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
газета март (№5).pdf (скачать) (посмотреть)