«ТОТАЛЬНЫЙ ТЕСТ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»
03.12.2020 пройдет общероссийская онлайн-акция по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения, проводимой в рамках социального проекта «Тотальный тест «Доступная среда».
Целевой аудиторией проекта являются школы, сотрудники объектов социальной инфраструктуры, а также иные заинтересованные лица.

По итогам Тотального теста «Доступная среда» будут проанализированы результаты участников и перечень регионов-лидеров по уровню знаний в сфере обеспечения доступности объектов и услуг для людей с инвалидность в целях содействия повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в субъектах Российской Федерации, увеличения числа мероприятий по созданию условий доступности для людей с инвалидностью и других категорий маломобильных групп населения, а также повышения уровня информированности граждан в вопросах организации доступной среды и инклюзивного взаимодействия.
Документ с описанием проекта и ссылками для регистрации>>>

Пройти тест можно на официальном сайте проекта>>>

ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Информация о порядке обеспечения доступа инвалидов и других маломобильных граждан в школу.

Доступ в здание,  через один вход - со стороны улицы Будапештской.

Информация о доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения ГБОУ средней школы № 318 Фрунзенского района Санкт-Петербурга.
 (ул. Будапештская, д. 64, корп.2)

Ответственный за сопровождение инвалидов - заместитель директора школы по АХР С.Н. Бухарцев

доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг
в сфере образования

АНКЕТА
ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ДОСТУПНОСТИ ОБЪЕКТА СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ДРУГИХ МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ

«Дорожная карта»
(по повышению значений показателей доступности
для инвалидов объекта и предоставляемом на нем услуг
в сфере образования

Услуги в дистанционном режиме -  предоставляются.
Оказание услуг на дому (домашнее обучение) - предоставляется.

Контингент потребителей не предусматривает создание специальных условий для маломобильных групп населения.