Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

05.12.2022

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №  318 с углублённым изучением итальянского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга была зарегистрирована как юридическое лицо в 1995 году, а создана в 1966 году по межправительственному соглашению между Италией и СССР и до сих пор  остается единственной в России школой с углублённым изучением итальянского языка (со 2 по 11  классы).

Школа тесно сотрудничает с Генеральным консульством Италии в Санкт-Петербурге,  Итальянским институтом культуры в Санкт-Петербурге, Государственным университетом им. Петра Великого и т.д.

Лицензия на образовательную деятельность: № 2943 от 28 апреля 2017 года (бланк 78Л02 № 0001898), бессрочная.

Государственная аккредитация: ОП 022893, действительно до 17.02.2024 г.

В 2010 году школа стала победителем Приоритетного Национального Проекта  «Образование».

Общее образование

№ п/пХочу такой сайт