с 11 по 15 декабря проводилась "Российская неделя школьного питания"

18.12.2023

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся в период с 11 по 15 декабря проводилась "Российская неделя школьного питания". В рамках недели проводились классные часы, посвящённые здоровому питанию, конкурс " День столовой", выпущена брошюра для родителей, в рамках школьной газеты "Школа для родителей" " Как приучить ребенка к здоровой еде. 5 способов", родители так же приняли участие в мониторинге питания, был проведён конкурс плакатов на тему "Полезное и вредное" и состоялся родительский контроль за организацией питания.

Просмотров всего: , сегодня:

План недели столовой.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 19.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.12.2023